4
ARMATURA IN FERRO BATTUTO, XIX SECOLO
con scudo; usure, alcune schiacciature, graffi, mancanze, rotture e possibili restauri
Alt. cm 178, larg. cm 77, prof. cm 37
STIMA € 600 - 1.000
300
TRITTICO DA CAMINO IN MARMO E BRONZO DORATO, FRANCIA, PRIMA META' DEL XIX SECOLO
STIMA € 18.000 - 22.000