358
BAGUE SAPHIR
En or gris, sertie d'un saphir ovale pesant 5,63 ct, épaulé de diamants taille baguette. Accompagné d'un certificat IGI Milan no.42567. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 12g Tour de doigt: 14
STIMA € 3.000 - 3.500
299
COLLIER EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRES DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 28.000 - 32.000
301
BRACELET SOUPLE EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRE DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 15.000 - 20.000