358
BAGUE SAPHIR
En or gris, sertie d'un saphir ovale pesant 5,63 ct, épaulé de diamants taille baguette. Accompagné d'un certificat IGI Milan no.42567. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 12g Tour de doigt: 14
STIMA € 3.000 - 3.500
291
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE ET TROIS BOUTONS, SIGNÉS MICHELE DELLA VALLE
STIMA € 3.500 - 4.000