320
BAGUE ÉMERAUDE ET DIAMANTS
En or gris sertie d'une émeraude rectangulaire dans un entourage de diamants taille brillant. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids de l émeraude: 6,51 cts env. Total diamants: 1 ct env. Poids brut: 11g Tour de doigt:54
STIMA € 5.500 - 6.500
435
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR BLANC ET DIAMANTS BRUTS SIGNÉES DIAMONDS IN A ROUGH'
STIMA € 30.000 - 35.000
436
STIMA € 10.000 - 15.000