217
BAGUE ANCIENNE EN OR JAUNE ET DIAMANTS
Sertie de diamants ronds taille ancienne,et d'un diamant taille coussin pesant environ 3 cts Poids brut: 7,40g-Tour de doigt: 54
STIMA € 6.000 - 8.000
442
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR ET DIAMANTS BRUTS SIGNÉES DIAMONDS IN A ROUGH'
STIMA € 24.000 - 28.000