217
BAGUE ANCIENNE EN OR JAUNE ET DIAMANTS
Sertie de diamants ronds taille ancienne,et d'un diamant taille coussin pesant environ 3 cts Poids brut: 7,40g-Tour de doigt: 54
STIMA € 6.000 - 8.000
436
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR BLANC ET DIAMANTS BRUTS SIGNÉES DIAMONDS IN A ROUGH'
STIMA € 10.000 - 15.000
443
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR ET DIAMANTS BRUTS SIGNÉES DIAMONDS IN A ROUGH'
STIMA € 8.800 - 12.000
439
STIMA € 8.500 - 10.000