368
BAGUE SAPHIR COUSSIN
En or blanc ornée d'un saphir taille coussin pesant 4,09 cts entouré par le pavé de diamants pesant 3 cts environ. Poinçon 750 et poinçon du joaillier. Le saphir est accompagné d'un certificat GIA NY attestant origine Ceylon,avec modification thermique Poids brut:13 g, Tour de doigt:14
STIMA € 8.500 - 13.000