194
PAIR DE BOUCLES D'OREILLES,SIGNÉES CHOPARD
En or jaune sertis de diamants taille brillant. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signés Chopard Poids brut: 14 g Hauteur: 2 cm
STIMA € 900 - 1.100
390
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, ONYX, CRISTAL DE ROCHE ET DIAMANTS, SIGNÉS D. WEBB
STIMA € 4.000 - 6.000