193
BAGUÉ EN OR ET DIAMANTS
En or jaune, à décor floral, pavé de diamants taille brillant pesant 1,5 cts environ. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 12g Tour de doigt: 51
STIMA € 800 - 1.000
390
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, ONYX, CRISTAL DE ROCHE ET DIAMANTS, SIGNÉS D. WEBB
STIMA € 4.000 - 6.000
394
COLLIER EN OR, SAPHIRS, ÉMERAUDES,SAPHIRS JAUNES ET DIAMANTS, SIGNÉ CHANTECLER
STIMA € 15.000 - 18.000