193
BAGUÉ EN OR ET DIAMANTS
En or jaune, à décor floral, pavé de diamants taille brillant pesant 1,5 cts environ. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 12g Tour de doigt: 51
STIMA € 800 - 1.000
249§
STIMA € 54.000 - 60.000