183
BAGUE EN OR,ARGENT ET PIERRES
En or jaune et argent, sertie d'un saphir ovale dans un entourage de diamants taille rose. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 8 g Tour de doigt: 12
STIMA € 1.200 - 1.400
299
COLLIER EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRES DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 28.000 - 32.000
301
BRACELET SOUPLE EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRE DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 15.000 - 20.000