183
BAGUE EN OR,ARGENT ET PIERRES
En or jaune et argent, sertie d'un saphir ovale dans un entourage de diamants taille rose. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 8 g Tour de doigt: 12
STIMA € 1.200 - 1.400
449
IMPORTANT BRACELET EN PLATINE, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉ OSCAR HEYMAN
STIMA € 200.000 - 250.000
452
MAGNIFIQUE PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES AVEC SAPHIRS DU CACHEMIRE ET DIAMANTS
STIMA € 1.000.000 - 1.500.000