183
BAGUE EN OR,ARGENT ET PIERRES
En or jaune et argent, sertie d'un saphir ovale dans un entourage de diamants taille rose. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 8 g Tour de doigt: 12
STIMA € 1.200 - 1.400
131
BROCHE EN OR, SAPHIRS, RUBIS, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, SIGNÉE MISSIAGLIA
STIMA € 2.000 - 3.000