169
COLLIER PERLES DE CULTURE TORCHON
Composé de multiples rangs de perles de culture de Tahiti, le fermoir en or sculpté et orné d'une citrine. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 104g ; Longueur 42 cm
STIMA € 1.200 - 1.400
442
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR ET DIAMANTS BRUTS SIGNÉES DIAMONDS IN A ROUGH'
STIMA € 24.000 - 28.000