169
COLLIER PERLES DE CULTURE TORCHON
Composé de multiples rangs de perles de culture de Tahiti, le fermoir en or sculpté et orné d'une citrine. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 104g ; Longueur 42 cm
STIMA € 1.200 - 1.400
435
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR BLANC ET DIAMANTS BRUTS SIGNÉES DIAMONDS IN A ROUGH'
STIMA € 30.000 - 35.000
299
COLLIER EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRES DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 28.000 - 32.000