270
FRANCESCO DE PANIS
FRANCESCO DE PANIS
Genova, 1940
Natura morta con mortaio
Firmato De Panis in basso a destra
Olio su tela, cm 44X59
Natura morta con mortaio
Olio su tela, cm 44X59
STIMA € 200 - 500