109
MADAME SOPHIE WOYNA
MADAME SOPHIE WOYNA
(attiva nel XIX Secolo)
Vista di Napoli dalla costa di Posillipo
Acquerello e matita su carta applicata su carta, cm 19,1X13,5
STIMA € 200 - 500