157
OLEXA OLEKSIEVICH SHOVKUNENKO
OLEXA OLEKSIEVICH SHOVKUNENKO
Kherson, 1884 - Kiev, 1974
Festa a Odessa
Firmato A Shov in basso a sinistra
Acquerello e matita su carta, cm 25X16,3
Festa a Odessa
STIMA € 200 - 500