59
ADALBERT MYKHAYLOVICH ERDELYI
ADALBERT MYKHAYLOVICH ERDELYI
Klimovitsa, 1891 - Uzhgorod, 1955
Paesaggio fluviale
Firmato Erdely in basso a sinistra
Olio su tela, cm 80X61
Paesaggio fluviale
Olio su tela, cm 80X61
STIMA € 2.000 - 3.000