173
SERGIY FEDOROVICH SHISHKO
SERGIY FEDOROVICH SHISHKO
Nosivka, 1911 - Kiev, 1997
Il Dnepr
Firmato Shishko in basso a sinistra
Olio su cartone, cm 32X42
Il Dnepr
Olio su cartone, cm 32X42
STIMA € 1.200 - 1.600