41
TETYANA NYLIVNA YABLONSKA
TETYANA NYLIVNA YABLONSKA
Smolensk, 1917 - Kiev, 2005
Il pianista
Firmato Yablonska in basso a sinistra e datato 59 in basso a destra e sinistra
Pastello su carta, cm 31X22,5
Il pianista
Pastello su carta, cm 31X22,5
STIMA € 150 - 250