29
NIKOLAY TIMOFEEVICH CHERNOKAPSKY
1927
Musicisti
Firmato Chernokapsky in basso a sinistra
Olio su tela, cm 129,5X199
Musicisti
Olio su tela, cm 129,5X199
STIMA € 1.500 - 2.500