36
ALBERTO BURRI
ALBERTO BURRI
Citta' Di Castello 1915 - Nizza 1995
Multiplex N.1, 1981
Tecnica mista su cartone, cm 70 x 100
Esemplare 1/30
Firmato in basso a destra, titolato e numerato in basso a sinistra
Multiplex N.1, 1981
Esemplare 1/30
STIMA € 3.000 - 5.000