24
SAVERIO TERRUSO
SAVERIO TERRUSO
Monreale (Pa) 1939 - Milano 2003
Processione
Olio su tela, cm 50 x 70
Firmato in basso a destra
Autentica su fotografia dell'artista
Processione
Olio su tela, cm 50 x 70
Firmato in basso a destra
STIMA € 300 - 500