132
KUNIYOSHI KANEKO
Warabi 1936 - Tokyo 2015
Senza titolo
Matita su carta, cm 32.5 x 26.5
Firmato in basso a sinistra
STIMA € 150 - 250
134
FABRIZIO CLERICI
Milano 1913 - Roma 1993
Senza titolo
Litografia in b/n su carta, cm 11.5 x 8.5
Firmata in basso a destra, numerata in basso a sinistra
Esemplare 32/85
STIMA € 80 - 150
135
TANCREDI FORNASETTI
Roma 1983
Senza titolo, 2023
Acrilico su tela, cm 40 x 40
Firmato e datato sul retro

Luci accese, 2023
Acrilico su tela, cm 40 x 40
Firmato, datato e titolato sul retro

Autentica su fotografia dell'artista
(2)
STIMA € 550 - 750
136
TANCREDI FORNASETTI
Roma 1983
Il colore della città, 2023
Acrilico su tela, cm 50 x 70

STIMA € 550 - 750
137
BRUNELLA LONGO
Cassino 1965
Michelangelo Pistoletto, Maria Pioppi ed Elettra, 2003
Stampa agli alogenuri d'argento, cm 45 x 45
Esemplare 3/5

STIMA € 800 - 1.200
138
BRUNELLA LONGO
Cassino 1965
Luigi Ontani, 2003
Esemplare 4/5

STIMA € 800 - 1.200
139
TETSU
Roma 1979
Batman, 2023
Stampa digitale su alluminio, cm 62 x 100
Esemplare 6/20
Firmato e datato sul retro

STIMA € 500 - 700
140
TETSU
Roma 1979
Wonder Woman, 2023
Esemplare 6/20
Firmato e datato sul retro

STIMA € 500 - 700
141
ASSUNTA BALLARIN
Napoli 1961
Natura in croce, 2024
Olio su tela, cm 90 x 90
Firmato in basso a destra- datato sul retro

STIMA € 1.100 - 1.500
142
ASSUNTA BALLARIN
Napoli 1961
CristoA, 2023
Olio su tela, cm 79,5 x 119,5
Firmato in basso a sinistra; datato sul retro

STIMA € 1.000 - 1.500