37
GIUSEPPE RIGHINI
(attivo a Imola nel XVIII secolo)
Transito di San Giuseppe
Olio su tela ovale, cm 98X77,5
STIMA € 1.000 - 2.000
45
TIBERIO TITI (attr. a)
(Firenze, 1578 ; 1637)
Ritratto di uomo (autoritratto?)
Olio su tela, cm 40X27
STIMA € 500 - 800