130
GRUPPO IN TERRACOTTA, XIX SECOLO
raffigurante Ercole e Ladone; minori difetti di cottura, poche sbeccature e tracce di sporco
Alt. cm 31, larg. cm 18, prof. cm 14
STIMA € 4.000 - 4.500
10
DUE GRUPPI IN LEGNO SCOLPITO, LACCATO E DORATO, SECONDA METÀ DEL XIX SECOLO
STIMA € 1.500 - 1.600