ARREDI, CERAMICHE, SCULTURE E OGGETTI D’ARTE
ASTA 491 | 30 novembre 2023
ASTA
Villa Carrega Cataldi
Via Albaro, 11
Genova
30 novembre 2023
Villa Carrega Cataldi
Via Albaro, 11
Genova
30 novembre 2023
ESPERTI
Mauro Tajocchi
m.tajocchi@wannenesgroup.com
+39 02 72023790
Luca Melegati
l.melegati@wannenesgroup.com
+39 02 72023790
David Sorgato
d.sorgato@wannenesgroup.com
+39 02 72023790
Francesco Marchiaro | Junior Specialist
f.marchiaro@wannenesgroup.com
+39 02 72023790
Mauro Tajocchi
m.tajocchi@wannenesgroup.com
+39 02 72023790
Luca Melegati
l.melegati@wannenesgroup.com
+39 02 72023790
David Sorgato
d.sorgato@wannenesgroup.com
+39 02 72023790
f.marchiaro@wannenesgroup.com
+39 02 72023790
Vuoi essere aggiornato su tutte le novità Wannenes Art Auctions?
ISCRIVITI ALLA NOSTRA NEWSLETTER
HIGHLIGHTS
10
DUE GRUPPI IN LEGNO SCOLPITO, LACCATO E DORATO, SECONDA METÀ DEL XIX SECOLO
STIMA € 1.500 - 1.600