124
MODELLO DI SCALA IN LEGNI VARI, XX SECOLO
a chiocciola, la fascia e la base patinate; minori graffi e difetti
Alt. cm 47, diam. cm 32 (larg. gradino cm 11)
STIMA € 650 - 700
10
DUE GRUPPI IN LEGNO SCOLPITO, LACCATO E DORATO, SECONDA METÀ DEL XIX SECOLO
STIMA € 1.500 - 1.600