40
PIATTO DI SERVIZIO IN MAIOLICA POLICROMA, FORNACE DI CERRETO, FINE DEL XVIII SECOLO
a bordo mosso e con decoro floreale; poche usure
Etichetta di galleria antiquaria
Alt. cm 2,8, larg. cm 35,5
Alt. cm 2,8, larg. cm 35,5
STIMA € 100 - 200