135
COPPIA DI VASI CON COPERCHIO IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA DEL 1940 CIRCA
di gusto settecentesco, prese a forma di putti allegorici con fiori a rilievo, poggiano su piedistalli staccabili; qualche usura e poche mancanze
Alt. cm 41, larg. cm 24
Alt. cm 41, larg. cm 24