180
BAGUE BANDEAU EN OR, ÉMERAUDE ET DIAMANTS
ornée d'une émeraude de taille rectangulaire flanquée d'un motif triangulaire serti de diamants, poinçon 750, l'or a été rhodié
Poids env. 10,50 g, tour de doigt 53
STIMA € 1.600 - 2.000