448
PORTA STECCHINI IN ARGENTO, BRASILE, XX SECOLO, ORAFO A. PINTO
a forma di cacciatore unito ad un altro in metallo argentato a guisa di coniglio; difetti
Alt. cm 13,5 e alt. cm 10; peso gr 172
STIMA € 250 - 500
111
SCATOLA PORTA TE' IN ARGENTO E NIELLO, MOSCA, 1899-1908, ORAFO P. AMERIANTIYEV
STIMA € 1.500 - 2.000