448
PORTA STECCHINI IN ARGENTO, BRASILE, XX SECOLO, ORAFO A. PINTO
a forma di cacciatore unito ad un altro in metallo argentato a guisa di coniglio; difetti
Alt. cm 13,5 e alt. cm 10; peso gr 172
STIMA € 250 - 500