448
PORTA STECCHINI IN ARGENTO, BRASILE, XX SECOLO, ORAFO A. PINTO
a forma di cacciatore unito ad un altro in metallo argentato a guisa di coniglio; difetti
Alt. cm 13,5 e alt. cm 10; peso gr 172
STIMA € 250 - 500
354
SET DI QUATTRO CANDELIERI IN ARGENTO DORATO, LONDRA, 1752, ORAFO J. PRIEST
STIMA € 2.000 - 3.000
360
COPPIA DI COPRI VIVANDE CON PRESENTOIRE IN ARGENTO, LONDRA, 1840, ORAFO MORTIMER E HUNT
STIMA € 3.000 - 4.000