402
TABACCHIERA IN ORO A DUE COLORI CON MINIATURA, XIX SECOLO
di forma ovale, decori naturalistici e miniatura raffigurante nobildonna; difetti
Alt. cm 3, larg. cm 6,5, prof. cm 5: peso gr 92
STIMA € 5.000 - 7.000
410
TABACCHIERA IN ORO A DUE COLORI, SMALTI, BRILLANTI E PIETRA PREZIOSA, XX SECOLO
STIMA € 3.000 - 4.000