325
EGOISTE IN ARGENTO, FRANCIA, FINE DEL XVIII SECOLO
a tre piedini, corpo piriforme a superficie liscia, manico traverso in legno, coperchio con presa a balaustro; difetti
Alt. cm 18, larg. cm 19; peso gr. 394
STIMA € 300 - 500