325
EGOISTE IN ARGENTO, FRANCIA, FINE DEL XVIII SECOLO
a tre piedini, corpo piriforme a superficie liscia, manico traverso in legno, coperchio con presa a balaustro; difetti
Alt. cm 18, larg. cm 19; peso gr. 394
STIMA € 300 - 500
226
ICONA A TRITTICO RAFFIGURANTE L'ASSEMBLEA DI TUTTI I SANTI, GRECIA, XVII-XVIII SECOLO
STIMA € 2.400 - 2.800