111
LOTTO DI TRE OGGETTI IN MAIOLICA POLICROMA, FORNACI DEL XVIII-XIX SECOLO
composto da una brocca, un pilloliere e un'albarello; qualche usura e difetto
Alt. massima cm 9, larg. massima cm 12
STIMA € 400 - 600
7
STIMA € 800 - 1.200