112
VASO IN MAIOLICA POLICROMA, PROBABILMENTE FORNACE TOSCANA DEL XIX SECOLO
nelle forme di un'idra e decorata con arma Medici coronata; usure, difetti, poche mancanze minori
Alt. cm 37, larg. cm 30
Alt. cm 37, larg. cm 30
STIMA € 200 - 500
7
STIMA € 800 - 1.200