151
TAPPETO ORIENTALE, AREA DI USHAK, DISEGNO SMYRNA, TURCHIA OCCIDENTALE, 1920 CIRCA
cm 318X502
Visibili usure sparse, mancanze perimetrali, necessita di lavaggio.
STIMA € 2.000 - 3.000