150
TAPPETO ORIENTALE, AREA DI USHAK, DISEGNO SMYRNA, TURCHIA OCCIDENTALE, 1920 CIRCA
cm 290X367
Visibili forti usure sparse sui lati lunghi del tappeto, mancanze perimetrali, necessita di lavaggio.
STIMA € 1.500 - 2.000