152
TAPPETO ORIENTALE, AREA DI USHAK, DISEGNO SMYRNA, TURCHIA OCCIDENTALE, 1920 CIRCA
cm 282X290
Visibili forti usure sparse sui lati lunghi del tappeto, mancanze perimetrali, una testata ridotta, necessita di lavaggio.
STIMA € 800 - 1.200