163
GRUPPO IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA DI MEISSEN, CIRCA 1760
raffigurante una giovane signora con pecora; pochi difetti e restauri minori
Marca di fabbrica
Alt. cm 16,8, larg. cm 9,5
Marca di fabbrica
Alt. cm 16,8, larg. cm 9,5
STIMA € 500 - 800