341
TRE VASSOI IN METALLO SMALTATO, MANIFATTURA DEL CIRCA 1960
di forme e decori diversi; graffi, usure e poche minime mancanze
Alt. massiima cm 5, lung. massima cm 44
STIMA € 100 - 150
2
PIATTO IN MAIOLICA POLICROMA, BOTTEGA METAURENSE, SECONDA META' DEL XVI SECOLO
STIMA € 3.000 - 6.000