247
GRUPPO IN PIETRA, XIII-XIV SECOLO
raffigurante Santo con il Bambino; usure, mancanze diffuse, graffi, sbeccature e tracce di sporco, la base in legno non pertinente
Alt. cm 37, larg. cm 20, prof. cm 11
STIMA € 1.000 - 1.200
196
COPPIA DI CONSOLE IN LEGNO INTAGLIATO, SCOLPITO E DORATO, ROMA, TERZO QUARTO DEL XVIII SECOLO
STIMA € 40.000 - 60.000