247
GRUPPO IN PIETRA, XIII-XIV SECOLO
raffigurante Santo con il Bambino; usure, mancanze diffuse, graffi, sbeccature e tracce di sporco, la base in legno non pertinente
Alt. cm 37, larg. cm 20, prof. cm 11
STIMA € 1.000 - 1.200
136
PICCOLO TAVOLO A SCRITTOIO IMPIALLACCIATO IN LEGNI VARI, TORINO, XVIII SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000
137
GRANDE OROLOGIO D'APPLIQUE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, FRANCIA, FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 5.000 - 6.000