81
PAIO DI ORECCHINI IN ORO 14 KT
ciascuno come un fiocco stilizzato in oro lucido e satinato, punzone 14K
Peso totale g 9,2 circa, diametro cm 3,0 circa
159
BRACCIALE A FASCIA SEMI SNODATO IN ORO, ARGENTO, ZAFFIRO E DIAMANTI, FINE SECOLO XIX
STIMA € 1.200 - 1.500