81
PAIO DI ORECCHINI IN ORO 14 KT
ciascuno come un fiocco stilizzato in oro lucido e satinato, punzone 14K
Peso totale g 9,2 circa, diametro cm 3,0 circa
19
ANELLO A FASCIA SEMI SNODATO IN ORO BICOLORE, RUBINO E DIAMANTI, FIRMATO POMELLATO
STIMA € 2.000 - 3.000
20
ANELLO A FASCIA SEMI SNODATO IN ORO BICOLORE, ZAFFIRO E DIAMANTI, FIRMATO POMELLATO
STIMA € 2.000 - 3.000