6
BAGUE EN OR ET QUARTZ CITRINE
la partie supérieure décorée d'un quartz citrine carré, poinçon 750
Poids:6,6 g environ, tour de doigt 54
181
BROCHE/PENDENTIF EN OR, ARGENT, ÉMAIL, SAPHIRS, ÉMERAUDES, RUBIS ET DIAMANTS, 19E SIÈCLE
STIMA € 5.000 - 7.000